Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Английский язык и история (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Камышникова Аделла Павловна Бюджетная 83 70 88 241 Подано Зачислен
2 Лазарева Дарья Андреевна Бюджетная 74 72 78 224 Подано Зачислен
3 Юрчик Маргарита Вячеславовна Бюджетная 84 45 83 212 Подано Зачислен
4 Жайворонкова Алина Сергеевна Бюджетная 72 39 98 209 Подано Зачислен
5 Инягина Анна Анатольевна Бюджетная 58 33 67 158 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Английский язык и история (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Иванова Дарья Михайловна Бюджетная 51 33 60 144 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Английский язык и история (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Олейник Евгения Евгеньевна Бюджетная 62 33 86 181 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Ровеньский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Английский язык и история (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ивченко Юлиана Михайловна Платная 76 33 83 192 Подано Зачислен
2 Худышева Дарья Алексеевна Платная 66 39 67 3 175 Подано Зачислен
3 Осетрова Екатерина Геннадьевна Платная 47 33 76 156 Подано Зачислен
4 Гурская Анна Олеговна Платная 57 33 61 151 Подано Зачислен
5 Однорал Ольга Андреевна Платная 47 33 55 135 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранные языки (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Яковенко Вероника Витальевна Бюджетная 88 83 88 3 262 Подано Зачислен
2 Заичко Алина Олеговна Бюджетная 86 76 93 3 258 Подано Зачислен
3 Клещунова Любовь Геннадьевна Бюджетная 90 70 93 4 257 Подано Зачислен
4 Алиева Руслана Эльдаровна Бюджетная 82 74 96 3 255 Подано Зачислен
5 Заброскова Арина Олеговна Бюджетная 76 80 93 3 252 Подано Зачислен
6 Криницына Изабелла Романовна Бюджетная 86 88 77 251 Подано Зачислен
7 Егорова Владислава Васильевна Бюджетная 76 78 91 4 249 Подано Зачислен
8 Синякова Анастасия Дмитриевна Бюджетная 66 78 98 3 245 Подано Зачислен
9 Никитина Александра Андреевна Бюджетная 71 74 93 6 244 Подано Зачислен
10 Лещук Софья Павловна Бюджетная 72 72 88 3 235 Подано Зачислен
11 Костева Дарья Алексеевна Бюджетная 82 56 91 229 Подано Зачислен
12 Гаркавцева Анна Вадимовна Бюджетная 69 72 88 229 Подано Зачислен
13 Калашник Алина Сергеевна Бюджетная 72 62 91 3 228 Подано Зачислен Преимущественное право
14 Осипова Валерия Александровна Бюджетная 65 56 98 4 223 Подано Зачислен
15 Ткачева Ксения Андреевна Бюджетная 66 68 88 222 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранные языки (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Плотникова Кристина Константиновна Бюджетная 71 58 83 212 Подано Зачислен
2 Карамышева Екатерина Юрьевна Бюджетная 68 56 86 210 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранные языки (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Лагун Валерия Владимировна Бюджетная 64 68 81 3 216 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Город Валуйки и Валуйский район".
2 Черток Светлана Денисовна Бюджетная 58 45 67 170 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Город Валуйки и Валуйский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранные языки (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Фомина Алина Сергеевна Платная 62 56 98 3 219 Подано Зачислен
2 Власенко Кристина Александровна Платная 78 45 86 4 213 Подано Зачислен
3 Корниенко Алина Федоровна Платная 76 45 91 212 Подано Зачислен
4 Корниенко Вера Богдановна Платная 76 33 98 3 210 Подано Зачислен
5 Сизикова Елена Александровна Платная 66 56 81 203 Подано Зачислен
6 Рудчук Анна Михайловна Платная 65 50 86 1 202 Подано Зачислен
7 Клюева Маргарита Андреевна Платная 71 39 83 4 197 Подано Зачислен
8 Шестакова Ася Ефимовна Платная 74 39 83 196 Подано Зачислен
9 Красненко Екатерина Сергеевна Платная 68 56 71 195 Подано Зачислен
10 Ильина Юлия Александровна Платная 65 33 96 194 Подано Зачислен
11 Левешко Анастасия Максимовна Платная 64 39 91 194 Подано Зачислен
12 Цой Кирилл Евгеньевич Платная 54 62 78 194 Подано Зачислен
13 Щелева Ирина Сергеевна Платная 74 45 71 190 Подано Зачислен
14 Сухарева Анна Сергеевна Платная 62 45 81 188 Подано Зачислен
15 Прокофьева Юлия Александровна Платная 72 33 78 4 187 Подано Зачислен
16 Бондаренко Анастасия Андреевна Платная 68 45 72 185 Подано Зачислен
17 Шигалова Валерия Валериевна Платная 65 50 69 184 Подано Зачислен
18 Анисько Маргарита Леонидовна Платная 66 45 71 182 Подано Зачислен
19 Шахова Алёна Николаевна Платная 65 39 78 182 Подано Зачислен
20 Цыкун Алексей Васильевич Платная 57 56 69 182 Подано Зачислен
21 Пенчукова Ольга Игоревна Платная 59 50 72 181 Подано Зачислен
22 Чемеричина Анастасия Евгеньевна Платная 58 56 66 180 Подано Зачислен
23 Мерзликина Руслана Юрьевна Платная 63 33 81 177 Подано Зачислен
24 Вдовенко Алина Юрьевна Платная 62 45 70 177 Подано Зачислен
25 Бобкова Алёна Сергеевна Платная 61 33 83 177 Подано Зачислен
26 Малыхина Людмила Александровна Платная 61 33 83 177 Подано Зачислен
27 Новикова Юлия Дмитриевна Платная 48 56 73 177 Подано Зачислен
28 Карталова Дарина Андреевна Платная 61 39 76 176 Подано Зачислен
29 Еременко Виктория Сергеевна Платная 57 33 83 1 174 Подано Зачислен
30 Калашникова Алина Сергеевна Платная 52 45 76 173 Подано Зачислен
31 Осипова Ника Николаевна Платная 57 56 59 172 Подано Зачислен
32 Новикова София Александровна Платная 59 39 73 171 Подано Зачислен
33 Перемышлева Анастасия Александровна Платная 56 45 70 171 Подано Зачислен
34 Гиниятуллина Алина Маратовна Платная 59 39 70 168 Подано Зачислен
35 Смирнов Никита Николаевич Платная 53 50 65 168 Подано Зачислен
36 Баскаков Дмитрий Сергеевич Платная 58 33 76 167 Подано Зачислен
37 Алехина Наталия Александровна Платная 55 45 66 166 Подано Зачислен
38 Романова Вероника Юрьевна Платная 52 39 73 164 Подано Зачислен
39 Замуруева Кристина Константиновна Платная 53 45 65 1 164 Подано Зачислен
40 Рожок Анастасия Руслановна Платная 52 33 78 1 164 Подано Зачислен
41 Шлыков Дмитрий Александрович Платная 59 39 62 160 Подано Зачислен
42 Данилова Елизавета Александровна Платная 60 39 60 159 Подано Зачислен
43 Горбатюк Алёна Владимировна Платная 51 39 62 1 153 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранный язык и экономика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Романенко София Сергеевна Бюджетная 90 74 93 3 260 Подано Зачислен
2 Китарь Олеся Витальевна Бюджетная 64 72 86 7 229 Подано Зачислен
3 Мягких Ирина Владимировна Бюджетная 63 62 96 7 228 Подано Зачислен
4 Кочнева Евгения Викторовна Бюджетная 63 74 88 1 226 Подано Зачислен
5 Громова Мария Алексеевна Бюджетная 72 33 91 3 199 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранный язык и экономика (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Светличная Марина Владимировна Бюджетная 65 50 88 3 206 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранный язык и экономика (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Рябенко Анастасия Юрьевна Бюджетная 59 39 81 179 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Волоконовский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

44.03.05 Педагогическое образование, профили Иностранный язык и экономика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Бабаджанян Мери Грачиковна Платная 63 50 91 3 207 Подано Зачислен
2 Терехова Наталья Николаевна Платная 53 56 86 195 Подано Зачислен
3 Боева Екатерина Геннадьевна Платная 76 33 73 3 185 Подано Зачислен
4 Решетникова Ирина Игоревна Платная 68 33 78 179 Подано Зачислен
5 Колесникова Диана Алексеевна Платная 59 33 73 4 169 Подано Зачислен
6 Хижняк Валерия Валериевна Платная 56 33 70 159 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку