Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Старооскольский филиал НИУ «БелГУ», Бакалавриат. Заочная форма обучения

21.03.02 Землеустройство и кадастры (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Худобин Александр Иванович Бюджетная 78 75 76 229 Подано Зачислен
2 Гордеева Дарья Андреевна Бюджетная 80 60 84 224 Подано Зачислен
3 Аксенов Сергей Владимирович Бюджетная 78 60 80 218 Подано Зачислен
4 Саньков Олег Олегович Бюджетная 78 60 76 214 Подано Зачислен
5 Одинцова Марина Михайловна Бюджетная 77 56 70 203 Подано Зачислен
6 Кабилов Андрей Анатольевич Бюджетная 78 54 60 192 Подано Зачислен
7 Гундорин Александр Владимирович Бюджетная 72 54 65 191 Подано Зачислен
8 Лентюгов Лев Александрович Бюджетная 68 41 75 3 187 Подано Зачислен
9 Евдокимов Виталий Владимирович Бюджетная 68 43 64 175 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

21.03.02 Землеустройство и кадастры (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Фатеева Ольга Викторовна Бюджетная 43 58 64 3 168 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

21.03.02 Землеустройство и кадастры (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Журавлева Анна Александровна Платная 78 40 55 3 176 Подано Зачислен
2 Шмидт Виктория Владимировна Платная 65 40 65 170 Подано Зачислен
3 Михайлова Анна Александровна Платная 60 40 70 170 Подано Зачислен
4 Мелихова Елена Владимировна Платная 65 43 60 168 Подано Зачислен
5 Кальченко Анастасия Алексеевна Платная 65 40 60 165 Подано Зачислен
6 Сапова Анастасия Олеговна Платная 60 40 65 165 Подано Зачислен
7 Миронова Дарья Алексеевна Платная 64 40 50 154 Подано Зачислен
8 Солянников Александр Алексеевич Платная 45 42 66 153 Подано Зачислен
9 Лызлова Алина Эдуардовна Платная 40 50 59 149 Подано Зачислен
10 Михайлов Павел Борисович Платная 52 40 55 147 Подано Зачислен
11 Гончарова Регина Евгеньевна Платная 44 40 60 144 Подано Зачислен
12 Рогозин Андрей Николаевич Платная 50 43 50 143 Подано Зачислен
13 Сосин Иннокентий Витальевич Платная 50 40 50 3 143 Подано Зачислен
14 Тулинова Виктория Александровна Платная 50 40 50 140 Подано Зачислен
15 Сабынина Ирина Сергеевна Платная 43 40 55 138 Подано Зачислен
16 Васютин Дмитрий Сергеевич Платная 40 40 55 135 Подано Зачислен
17 Волошина Анна Владимировна Платная 40 40 55 135 Подано Зачислен
18 Алиновский Станислав Николаевич Платная 43 41 50 134 Подано Зачислен
19 Королев Александр Владимирович Платная 40 40 53 133 Подано Зачислен
20 Воробьев Александр Дмитриевич Платная 40 40 50 130 Подано Зачислен
21 Дегтярев Олег Валериевич Платная 40 40 50 130 Подано Зачислен
22 Мистриков Александр Викторович Платная 40 40 50 130 Подано Зачислен
23 Стрельников Илья Сергеевич Платная 40 40 50 130 Подано Зачислен
24 Феофанов Александр Юрьевич Платная 40 40 50 130 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

21.03.02 Землеустройство и кадастры (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Новиков Александр Леонидович Платная 40 40 70 150 Подано Зачислен Второе высшее
2 Толмачева Алёна Сергеевна Платная 40 45 54 139 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.01 Экономика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сильман Екатерина Олеговна Платная 77 50 80 207 Подано Зачислен
2 Половинкина Елизавета Борисовна Платная 74 50 59 183 Подано Зачислен
3 Крестиненко Александра Евгеньевна Платная 80 50 48 178 Подано Зачислен
4 Фетисова Ольга Михайловна Платная 59 60 56 175 Подано Зачислен
5 Черных Анастасия Васильевна Платная 68 50 55 173 Подано Зачислен
6 Симонова Валерия Игоревна Платная 52 47 74 173 Подано Зачислен
7 Лысенко Алина Владимировна Платная 40 50 79 169 Подано Зачислен
8 Винникова Арина Викторовна Платная 40 65 63 168 Подано Зачислен
9 Лобова Яна Геннадьевна Платная 60 45 60 165 Подано Зачислен
10 Богатырева Екатерина Александровна Платная 61 50 50 161 Подано Зачислен
11 Никитина Дарья Алексеевна Платная 51 50 60 161 Подано Зачислен
12 Дурнева Анастасия Николаевна Платная 43 47 70 160 Подано Зачислен
13 Копылова Алина Олеговна Платная 40 55 65 160 Подано Зачислен
14 Корчагин Михаил Александрович Платная 40 60 58 158 Подано Зачислен
15 Зейналова Анна Лютфиевна Платная 48 50 56 154 Подано Зачислен
16 Клобуцкая Диана Яновна Платная 40 50 64 154 Подано Зачислен
17 Обухова Ирина Николаевна Платная 53 47 52 152 Подано Зачислен
18 Алиева Эльмира Закировна Платная 50 45 57 152 Подано Зачислен
19 Красовская Алина Руслановна Платная 40 51 60 151 Подано Зачислен
20 Болдырева Анастасия Вячеславовна Платная 45 55 50 150 Подано Зачислен
21 Хмелькова Анастасия Викторовна Платная 40 49 58 3 150 Подано Зачислен
22 Комарова Дарья Игоревна Платная 40 50 58 148 Подано Зачислен
23 Китаева Анастасия Андреевна Платная 40 52 53 3 148 Подано Зачислен
24 Базарова Камилла Улугбековна Платная 40 50 55 145 Подано Зачислен
25 Осыко Ирина Владимировна Платная 40 45 60 145 Подано Зачислен
26 Шевченко Анастасия Андреевна Платная 40 50 55 145 Подано Зачислен
27 Шорстова Анастасия Сергеевна Платная 40 45 60 145 Подано Зачислен
28 Исакова Кристина Сергеевна Платная 45 50 49 144 Подано Зачислен
29 Трофименко Екатерина Андреевна Платная 40 50 54 144 Подано Зачислен
30 Котенева Ольга Викторовна Платная 40 47 56 143 Подано Зачислен
31 Зорина Юлия Андреевна Платная 40 50 50 140 Подано Зачислен
32 Меньшикова Алена Анатольевна Платная 40 50 50 140 Подано Зачислен
33 Хатка Марина Николаевна Платная 40 47 51 138 Подано Зачислен
34 Шуваева Диана Сергеевна Платная 40 45 53 138 Подано Зачислен
35 Трухачева Мария Сергеевна Платная 40 45 52 137 Подано Зачислен
36 Хощенко Иван Александрович Платная 40 45 52 137 Подано Зачислен
37 Даниленко Анастасия Андреевна Платная 40 45 49 134 Подано Зачислен
38 Игнат Инга Анатольевна Платная 40 48 45 133 Подано Зачислен
39 Хорхордина Ирина Геннадиевна Платная 40 46 47 133 Подано Зачислен
40 Полунина Светлана Сергеевна Платная 40 46 46 132 Подано Зачислен
41 Соломенцева Карина Геннадиевна Платная 40 46 46 132 Подано Зачислен
42 Бабкина Анастасия Сергеевна Платная 40 45 46 131 Подано Зачислен
43 Михайлов Владислав Сергеевич Платная 40 45 46 131 Подано Зачислен
44 Чернякова Виктория Андреевна Платная 40 45 46 131 Подано Зачислен
45 Малыхина Дарья Николаевна Платная 40 45 45 130 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.01 Экономика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Абаполова Екатерина Сергеевна Платная 86 62 83 231 Подано Зачислен Второе высшее
2 Коваленко Дмитрий Сергеевич Платная 70 70 70 210 Подано Зачислен Второе высшее
3 Сорокина Ольга Валериевна Платная 50 53 86 189 Подано Зачислен Второе высшее
4 Зыбина Виктория Олеговна Платная 70 50 50 170 Подано Зачислен Второе высшее
5 Климова Ксения Александровна Платная 55 45 45 145 Подано Зачислен Второе высшее
6 Шевченко Андрей Сергеевич Платная 40 48 52 140 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.02 Менеджмент (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Петрищев Рафаэль Ализадеевич Платная 60 59 79 198 Подано Зачислен
2 Лоботрясова Ирина Аркадьевна Платная 65 60 60 185 Подано Зачислен
3 Долинский Владимир Викторович Платная 57 60 65 182 Подано Зачислен
4 Зиновьева Виолетта Витальевна Платная 56 46 78 180 Подано Зачислен
5 Булгаков Дмитрий Алексеевич Платная 40 50 70 160 Подано Зачислен
6 Кучер Светлана Владимировна Платная 40 50 68 158 Подано Зачислен
7 Гордеев Константин Владимирович Платная 55 45 55 155 Подано Зачислен
8 Котлярова Алина Бахтияровна Платная 40 50 64 154 Подано Зачислен
9 Билорус Екатерина Владимировна Платная 43 50 58 151 Подано Зачислен
10 Ползиков Артем Николаевич Платная 40 45 64 149 Подано Зачислен
11 Колков Антон Сергеевич Платная 40 45 63 148 Подано Зачислен
12 Кривоногов Кирилл Дмитриевич Платная 40 45 63 148 Подано Зачислен
13 Мальцева Наталия Сергеевна Платная 40 50 56 146 Подано Зачислен
14 Булатников Иван Викторович Платная 40 50 55 145 Подано Зачислен
15 Сыроватских Анна Александровна Платная 40 50 55 145 Подано Зачислен
16 Чеснаков Данил Сергеевич Платная 41 45 52 138 Подано Зачислен
17 Каплина Алина Константиновна Платная 41 50 45 136 Подано Зачислен
18 Агаркова Елена Васильевна Платная 40 50 45 135 Подано Зачислен
19 Костенко Сергей Владимирович Платная 40 45 50 135 Подано Зачислен
20 Епишкина Анастасия Андреевна Платная 40 45 49 134 Подано Зачислен
21 Солихов Хайриддин Рахмонутдинович Платная 40 45 49 134 Подано Зачислен
22 Загребельный Николай Геннадьевич Платная 40 45 48 133 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.02 Менеджмент (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Франц Юрий Юрьевич Платная 40 63 51 154 Подано Зачислен Второе высшее
2 Вислогузов Вячеслав Геннадьевич Платная 40 48 59 147 Подано Зачислен Второе высшее
3 Онищук Максим Иванович Платная 40 45 53 138 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.03 Управление персоналом (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Дятлова Алёна Александровна Платная 56 71 93 220 Подано Зачислен
2 Теплова Анастасия Михайловна Платная 45 63 93 201 Подано Зачислен
3 Архипова Виктория Тимербековна Платная 75 45 68 188 Подано Зачислен Преимущественное право
4 Кнышова Ксения Владимировна Платная 60 55 68 183 Подано Зачислен
5 Новожилова Елизавета Викторовна Платная 60 55 68 183 Подано Зачислен
6 Зинченко Наталия Сергеевна Платная 55 50 60 3 168 Подано Зачислен Преимущественное право
7 Горбунова Екатерина Юрьевна Платная 65 50 52 167 Подано Зачислен
8 Слизова Дарья Владимировна Платная 50 55 60 165 Подано Зачислен
9 Хохлова Диана Васильевна Платная 45 50 69 164 Подано Зачислен
10 Болгова Оксана Александровна Платная 43 60 60 163 Подано Зачислен
11 Драгун Николай Викторович Платная 40 55 68 163 Подано Зачислен
12 Шохирев Роман Юрьевич Платная 60 50 50 160 Подано Зачислен
13 Лысенко Артем Юрьевич Платная 55 50 53 158 Подано Зачислен
14 Гончаров Александр Сергеевич Платная 40 50 68 158 Подано Зачислен
15 Чалкина Екатерина Алексеевна Платная 58 50 45 153 Подано Зачислен
16 Проскурин Андрей Вячеславович Платная 40 47 65 152 Подано Зачислен
17 Труфанова Анастасия Ивановна Платная 51 50 50 151 Подано Зачислен
18 Горожанкина Наталья Евгеньевна Платная 60 45 45 150 Подано Зачислен
19 Демина Анастасия Сергеевна Платная 45 55 50 150 Подано Зачислен
20 Саломатин Владислав Сергеевич Платная 40 47 63 150 Подано Зачислен
21 Овсянников Филипп Михайлович Платная 42 55 52 149 Подано Зачислен
22 Селютин Юрий Анатольевич Платная 40 45 64 149 Подано Зачислен
23 Федоркова Ксения Анатольевна Платная 40 45 64 149 Подано Зачислен
24 Сироокий Дмитрий Сергеевич Платная 40 56 52 148 Подано Зачислен
25 Дорохина Елизавета Александровна Платная 45 50 52 147 Подано Зачислен
26 Понкратова Анастасия Евгеньевна Платная 40 50 56 146 Подано Зачислен
27 Жевак Анастасия Сергеевна Платная 45 50 50 145 Подано Зачислен
28 Белоконский Алексей Сергеевич Платная 40 45 60 145 Подано Зачислен
29 Виноградов Максим Игоревич Платная 40 45 60 145 Подано Зачислен
30 Павленко Владислав Юрьевич Платная 40 55 50 145 Подано Зачислен
31 Тамилин Семён Иванович Платная 40 45 60 145 Подано Зачислен
32 Хорошилов Дмитрий Сергеевич Платная 41 50 52 143 Подано Зачислен
33 Волобуев Александр Михайлович Платная 40 50 52 142 Подано Зачислен
34 Кобрисев Дмитрий Александрович Платная 40 50 52 142 Подано Зачислен
35 Салахов Алтаф Алтафович Платная 40 55 45 140 Подано Зачислен
36 Горбенко Дарья Сергеевна Платная 40 45 52 137 Подано Зачислен
37 Журба Наталья Абдумуминовна Платная 40 45 52 137 Подано Зачислен
38 Кулибаба Алина Михайловна Платная 40 45 50 135 Подано Зачислен
39 Труфанова Вера Владимировна Платная 40 50 45 135 Подано Зачислен
40 Чигрин Яков Петрович Платная 40 50 45 135 Подано Зачислен
41 Шилов Николай Александрович Платная 40 45 45 130 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.03 Управление персоналом (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Зиборова Диана Андреевна Платная 68 65 56 189 Подано Зачислен Второе высшее
2 Емельянова Светлана Олеговна Платная 60 45 55 160 Подано Зачислен Второе высшее
3 Гладина Виктория Александровна Платная 40 50 53 143 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.04 Государственное и муниципальное управление (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Свиридова Светлана Сергеевна Платная 90 85 84 259 Подано Зачислен
2 Малыхина Анна Андреевна Платная 50 69 81 200 Подано Зачислен
3 Никулина Мария Евгеньевна Платная 60 50 60 170 Подано Зачислен
4 Браунагель Юлия Дмитриевна Платная 45 55 68 168 Подано Зачислен
5 Прохоров Алексей Геннадьевич Платная 50 51 64 165 Подано Зачислен
6 Лардыгин Виктор Александрович Платная 40 45 70 155 Подано Зачислен
7 Гаврилова Надежда Романовна Платная 44 50 60 154 Подано Зачислен
8 Подолякина Марина Андреевна Платная 55 50 46 151 Подано Зачислен
9 Мочалина Ирина Валентиновна Платная 40 50 60 150 Подано Зачислен
10 Степанова Августина Владиславовна Платная 40 50 56 146 Подано Зачислен
11 Лобанов Евгений Александрович Платная 40 45 60 145 Подано Зачислен
12 Маклакова Диана Борисовна Платная 40 50 55 145 Подано Зачислен
13 Космачева Алина Юрьевна Платная 40 45 59 144 Подано Зачислен
14 Оверченко Наталия Валерьевна Платная 45 50 45 3 143 Подано Зачислен
15 Калиенко Виктория Алексеевна Платная 40 50 52 142 Подано Зачислен
16 Сидельникова Наталия Генадиевна Платная 45 50 46 141 Подано Зачислен
17 Анищук Денис Сергеевич Платная 40 50 51 141 Подано Зачислен
18 Крылосова Людмила Геннадьевна Платная 40 50 50 140 Подано Зачислен
19 Новикова Нелли Андреевна Платная 40 50 50 140 Подано Зачислен
20 Филимонова Арина Сергеевна Платная 44 50 45 139 Подано Зачислен
21 Сергеев Юрий Владиславович Платная 40 50 47 137 Подано Зачислен
22 Башурова Мария Игоревна Платная 40 50 46 136 Подано Зачислен
23 Варавина Мария Евгеньевна Платная 40 50 45 135 Подано Зачислен
24 Захарова Екатерина Сергеевна Платная 40 45 50 135 Подано Зачислен
25 Золотухин Денис Иванович Платная 40 50 45 135 Подано Зачислен
26 Мельник Анастасия Сергеевна Платная 40 50 45 135 Подано Зачислен
27 Пшеничная Алена Юрьевна Платная 40 50 45 135 Подано Зачислен
28 Сотников Станислав Олегович Платная 40 45 45 130 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.04 Государственное и муниципальное управление (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Петренко Екатерина Александровна Платная 55 64 67 186 Подано Зачислен Второе высшее
2 Пичугина Анастасия Андреевна Платная 45 55 70 170 Подано Зачислен Второе высшее
3 Некрасова Елена Александровна Платная 40 60 68 168 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.