Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Старооскольский филиал НИУ «БелГУ», СПО. Очная форма обучения

40.02.01 Право и организация социального обеспечения. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание Средний балл документа об образовании Вид документа Результат
поступления
1 Заруднева Алина Игоревна Платная 4,8 Оригинал Зачислен
2 Кулабухова Оксана Сергеевна Платная 4,77 Оригинал Зачислен
3 Валуйская Мария Дмитриевна Платная 4,52 Оригинал Зачислен
4 Данилов Андрей Иванович Платная 4,5 Оригинал Зачислен
5 Марковская Алиса Андреевна Платная 4,5 Оригинал Зачислен
6 Степанова Анастасия Олеговна Платная 4,43 Оригинал Зачислен
7 Лобкова Маргарита Евгеньевна Платная 4,4 Оригинал Зачислен
8 Матусова Екатерина Сергеевна Платная 4,4 Оригинал Зачислен
9 Панкова Мария Евгеньевна Платная 4,37 Оригинал Зачислен
10 Мамонова Ирина Витальевна Платная 4,35 Оригинал Зачислен
11 Титякова Анастасия Павловна Платная 4,33 Оригинал Зачислен
12 Волгина Кристина Генадиевна Платная 4,31 Оригинал Зачислен
13 Федорова Елизавета Владимировна Платная 4,31 Оригинал Зачислен
14 Нефедова Кристина Алексеевна Платная 4,3 Оригинал Зачислен
15 Боева Валентина Юрьевна Платная 4,25 Оригинал Зачислен
16 Иванова Валентина Александровна Платная 4,21 Оригинал Зачислен
17 Приходько Алёна Владимировна Платная 4,2 Оригинал Зачислен
18 Ивашов Александр Андреевич Платная 4,18 Оригинал Зачислен
19 Аванесян Наталья Юрьевна Платная 4,17 Оригинал Зачислен
20 Шестакова Дарья Валерьевна Платная 4,17 Оригинал Зачислен
21 Коняева Валентина Евгеньевна Платная 4,15 Оригинал Зачислен
22 Ситнянская Карина Сергеевна Платная 4,11 Оригинал Зачислен
23 Терентьева Алина Сергеевна Платная 4,11 Оригинал Зачислен
24 Бердюгина Елена Сергеевна Платная 4,1 Оригинал Зачислен
25 Берлизева Анастасия Сергеевна Платная 4,1 Оригинал Зачислен
26 Рязанцева Анжелика Николаевна Платная 4,05 Оригинал Зачислен
27 Сороченков Данил Сергеевич Платная 4,05 Оригинал Зачислен
28 Сыроватченко Александр Станиславович Платная 4,05 Оригинал Зачислен
29 Фролова Кристина Алексеевна Платная 4,04 Оригинал Зачислен
30 Валеев Андрей Александрович Платная 4 Оригинал Зачислен
31 Карамышева Полина Викторовна Платная 4 Оригинал Зачислен
32 Козлитина Алёна Сергеевна Платная 4 Оригинал Зачислен
33 Углицкая Елена Сергеевна Платная 3,95 Оригинал Зачислен
34 Скоморохова Эльвира Сергеевна Платная 3,9 Оригинал Зачислен
35 Денисов Владимир Сергеевич Платная 3,85 Оригинал Зачислен
36 Апойков Семен Игоревич Платная 3,81 Оригинал Зачислен
37 Баркалова Светлана Владимировна Платная 3,8 Оригинал Зачислен
38 Соломенцев Родион Александрович Платная 3,8 Оригинал Зачислен
39 Фролов Николай Иванович Платная 3,8 Оригинал Зачислен
40 Чубуков Николай Олегович Платная 3,71 Оригинал Зачислен
41 Пашинова Анна Ивановна Платная 3,7 Оригинал Зачислен
42 Имамвердиев Сархан Фахраддинович Платная 3,65 Оригинал Зачислен
43 Комов Павел Евгеньевич Платная 3,63 Оригинал Зачислен
44 Гребенкина Дарья Алексеевна Платная 3,6 Оригинал Зачислен
45 Миминошвили Сергей Андреевич Платная 3,5 Оригинал Зачислен
46 Волкова Анастасия Александровна Платная 3,45 Оригинал Зачислен
47 Рукавицин Николай Александрович Платная 3,38 Оригинал Зачислен
48 Мигунова Екатерина Викторовна Платная 3,08 Оригинал Зачислен

40.02.01 Право и организация социального обеспечения на базе 9 классов. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание Средний балл документа об образовании Вид документа Результат
поступления
1 Зорина Арина Сергеевна Платная 4,5 Оригинал Зачислен
2 Панова Анастасия Сергеевна Платная 4,42 Оригинал Зачислен
3 Дробышев Сергей Иванович Платная 4,36 Оригинал Зачислен
4 Надеина Мария Александровна Платная 4,36 Оригинал Зачислен
5 Плаксий Анастасия Леонидовна Платная 4,31 Оригинал Зачислен
6 Калинина Алина Владимировна Платная 4,25 Оригинал Зачислен
7 Гончарова Алина Александровна Платная 4,2 Оригинал Зачислен
8 Сухов Денис Геннадьевич Платная 4,2 Оригинал Зачислен
9 Чеканова Елизавета Александровна Платная 4,18 Оригинал Зачислен
10 Свередюк Никита Игоревич Платная 4,1 Оригинал Зачислен
11 Барулин Алексей Робертович Платная 4 Оригинал Зачислен
12 Мартынова Маргарита Владимировна Платная 4 Оригинал Зачислен
13 Станиславчук Татьяна Дмитриевна Платная 4 Оригинал Зачислен
14 Тынников Михаил Сергеевич Платная 4 Оригинал Зачислен
15 Федосова Анастасия Николаевна Платная 4 Оригинал Зачислен
16 Мартынова Алевтина Николаевна Платная 3,95 Оригинал Зачислен
17 Мусаева Мадина Шамильевна Платная 3,8 Оригинал Зачислен
18 Семенов Андрей Игоревич Платная 3,8 Оригинал Зачислен
19 Шевчук Владислав Владимирович Платная 3,8 Оригинал Зачислен
20 Гонюков Даниил Викторович Платная 3,6 Оригинал Зачислен
21 Чернявский Владислав Викторович Платная 3,6 Оригинал Зачислен
22 Буева Ирина Юрьевна Платная 3,5 Оригинал Зачислен
23 Король Вадим Юрьевич Платная 3,4 Оригинал Зачислен
24 Новикова Зинаида Алиевна Платная 3,38 Оригинал Зачислен
25 Жиляков Артем Александрович Платная 3,31 Оригинал Зачислен

Назад к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.