Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Очная форма обучения

01.03.01 Математика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Семикина Анна Александровна Бюджетная 83 79 75 237 Подано Зачислен
2 Терещенко Александр Олегович Бюджетная 70 53 78 201 Подано Зачислен
3 Шмаль Игорь Олегович Бюджетная 74 54 64 3 195 Подано Зачислен
4 Руднева Лидия Игоревна Бюджетная 56 48 83 3 190 Подано Зачислен
5 Лисицкая Ирина Ивановна Бюджетная 62 46 70 178 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

01.03.02 Прикладная математика и информатика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гараев Тимур Марат Угли Бюджетная 80 79 70 229 Подано Зачислен
2 Пузырев Никита Сергеевич Бюджетная 62 55 83 200 Подано Зачислен
3 Бандукова Карина Дмитриевна Бюджетная 68 40 71 1 180 Подано Зачислен
4 Зубарев Кирилл Алексеевич Бюджетная 45 40 64 149 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Клименко Никита Андреевич Бюджетная 78 91 81 250 Подано Зачислен
2 Кодиров Шохруз Фазлиддинович Бюджетная 87 88 68 243 Подано Зачислен
3 Сулейманов Дэниэл Маратович Бюджетная 83 80 67 230 Подано Зачислен
4 Чуйко Алина Андреевна Бюджетная 79 80 70 229 Подано Зачислен
5 Носкова Анна Васильевна Бюджетная 80 81 67 228 Подано Зачислен
6 Музаффаров Рустам Мухаммадович Бюджетная 78 84 65 227 Подано Зачислен
7 Чуркин Илья Александрович Бюджетная 62 59 86 207 Подано Зачислен
8 Савенко Анна Николаевна Бюджетная 56 64 78 198 Подано Зачислен
9 Пономарева Анастасия Андреевна Бюджетная 56 62 76 1 195 Подано Зачислен
10 Захаров Павел Сергеевич Бюджетная 74 59 55 3 191 Подано Зачислен
11 Брагин Валерий Александрович Бюджетная 45 51 86 182 Подано Зачислен
12 Шкляев Кирилл Олегович Бюджетная 45 50 86 181 Подано Зачислен
13 Ничик Всеволод Андреевич Бюджетная 62 53 61 176 Подано Зачислен
14 Щербина Андрей Юрьевич Бюджетная 56 50 69 175 Подано Зачислен
15 Кутепов Александр Андреевич Бюджетная 62 48 64 174 Подано Зачислен
16 Шикарев Дмитрий Сергеевич Бюджетная 45 59 67 171 Подано Зачислен
17 Яцков Максим Александрович Бюджетная 45 59 66 170 Подано Зачислен
18 Косолапов Артем Владимирович Бюджетная 45 46 54 145 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шаблий Алексей Евгеньевич Бюджетная 55 61 92 208 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (Бакалавр). Квота целевого приема

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Оксененко Юрий Александрович Бюджетная 50 51 78 179 Подано Зачислен Направляющая организация: Муниципальный район "Краснояружский район".
* ИД - Индивидуальные достижения

02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шамбиев Парвиз Алишерович Бюджетная 88 87 76 251 Подано Зачислен
2 Федоркин Алексей Александрович Бюджетная 85 81 67 233 Подано Зачислен
3 Хисматов Ринат Радикович Бюджетная 84 80 62 226 Подано Зачислен
4 Фоменко Вячеслав Александрович Бюджетная 60 88 70 3 221 Подано Зачислен
5 Маслов Евгений Сергеевич Бюджетная 68 56 86 1 211 Подано Зачислен
6 Сыроваткин Николай Сергеевич Бюджетная 78 51 73 202 Подано Зачислен
7 Крангач Вячеслав Русланович Бюджетная 70 57 72 199 Подано Зачислен
8 Смирнова Мария Андреевна Бюджетная 72 53 71 196 Подано Зачислен
9 Кузенков Илья Сергеевич Бюджетная 50 52 81 183 Подано Зачислен
10 Мелихов Павел Андреевич Бюджетная 56 55 70 181 Подано Зачислен
11 Горностаев Алексей Андреевич Бюджетная 50 45 76 171 Подано Зачислен
12 Рыболовлева Анна Викторовна Бюджетная 56 54 58 168 Подано Зачислен
13 Скрипников Андрей Андреевич Бюджетная 45 58 64 167 Подано Зачислен
14 Саблин Дмитрий Сергеевич Бюджетная 45 51 69 165 Подано Зачислен
15 Кулумбаев Данияр Эсенович Бюджетная 56 41 62 159 Подано Зачислен
16 Каракуля Александр Олегович Бюджетная 56 41 57 1 155 Подано Зачислен
17 Лепин Денис Эдуардович Бюджетная 51 48 51 150 Подано Зачислен
18 Анохин Дмитрий Владимирович Бюджетная 45 46 54 145 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

03.03.02 Физика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Мелихов Александр Семенович Бюджетная 80 81 70 231 Подано Зачислен
2 Стано Игорь Сергеевич Бюджетная 82 83 65 230 Подано Зачислен
3 Амиров Тимур Александрович Бюджетная 83 79 65 227 Подано Зачислен
4 Бекназарова Зарина Мирниёзовна Бюджетная 80 79 65 224 Подано Зачислен
5 Содикова Насиба Абдурахмон Кизи Бюджетная 79 75 62 216 Подано Зачислен
6 Зарубин Даниил Олегович Бюджетная 57 50 93 200 Подано Зачислен
7 Мачукаев Дени Даудович Бюджетная 49 50 86 185 Подано Зачислен
8 Кривцов Вадим Александрович Бюджетная 59 39 76 3 177 Подано Зачислен
9 Парахин Александр Сергеевич Бюджетная 62 50 60 172 Подано Зачислен
10 Масалытина Дарья Александровна Бюджетная 44 39 83 166 Подано Зачислен
11 Кривошеева Анна Юрьевна Бюджетная 52 39 69 160 Подано Зачислен
12 Бычкова Наталья Денисовна Бюджетная 46 50 62 158 Подано Зачислен
13 Кривобок Виталий Васильевич Бюджетная 46 56 49 151 Подано Зачислен
14 Найденков Владислав Сергеевич Бюджетная 39 50 62 151 Подано Зачислен
15 Букша Анна Юрьевна Бюджетная 55 39 56 150 Подано Зачислен
16 Котелевцев Арсений Владимирович Бюджетная 49 39 59 147 Подано Зачислен
17 Крынин Роман Евгеньевич Бюджетная 40 39 62 141 Подано Зачислен
18 Артамонов Дмитрий Андреевич Бюджетная 43 39 57 1 140 Подано Зачислен
19 Антропов Владимир Викторович Бюджетная 38 45 49 132 Подано Зачислен
20 Ретивых Илья Сергеевич Бюджетная 38 45 46 1 130 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

04.03.01 Химия (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Чуваева Мария Анатольевна Бюджетная 80 82 75 237 Подано Зачислен
2 Дудина Анна Артуровна Бюджетная 71 80 81 3 235 Подано Зачислен
3 Иванова Алина Сергеевна Бюджетная 66 76 88 230 Подано Зачислен
4 Игнатьева Виктория Юрьевна Бюджетная 69 68 86 3 226 Подано Зачислен
5 Горелова Ирина Константиновна Бюджетная 55 70 98 3 226 Подано Зачислен
6 Филиппова Ксения Алексеевна Бюджетная 74 62 69 205 Подано Зачислен
7 Бирюкова Анастасия Сергеевна Бюджетная 76 56 66 4 202 Подано Зачислен
8 Стативко Марина Витальевна Бюджетная 64 45 83 3 195 Подано Зачислен
9 Власов Дмитрий Сергеевич Бюджетная 68 50 70 3 191 Подано Зачислен
10 Шипилов Алексей Геннадьевич Бюджетная 65 39 71 175 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

04.03.01 Химия (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Пронин Иван Станиславович Платная 49 39 71 159 Подано Зачислен
2 Малыкцев Андрей Дмитриевич Платная 40 45 65 150 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

06.03.01 Биология (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Ачкасов Андрей Юрьевич Бюджетная 84 72 83 3 242 Подано Зачислен
2 Лим Оксана Витальевна Бюджетная 87 79 72 238 Подано Зачислен
3 Ибрагимова Гузаль Ахмедовна Бюджетная 83 81 67 231 Подано Зачислен
4 Ипполитова Яна Александровна Бюджетная 76 62 83 221 Подано Зачислен
5 Сухановская Мария Евгеньевна Бюджетная 59 76 82 217 Подано Зачислен
6 Кошелева Алина Евгеньевна Бюджетная 70 62 72 3 207 Подано Зачислен
7 Польщикова Татьяна Владимировна Бюджетная 76 50 73 199 Подано Зачислен
8 Воскобойников Александр Сергеевич Бюджетная 63 56 76 4 199 Подано Зачислен
9 Коржева Анастасия Сергеевна Бюджетная 63 56 76 195 Подано Зачислен
10 Лен Наталья Викторовна Бюджетная 55 62 70 187 Подано Зачислен
11 Бобырева Влада Александровна Бюджетная 68 39 76 1 184 Подано Зачислен
12 Гусар Дмитрий Викторович Бюджетная 68 55 51 174 Подано Зачислен
13 Конченко Екатерина Сергеевна Бюджетная 52 45 65 162 Подано Зачислен
14 Волобуева Ирина Николаевна Бюджетная 48 39 70 157 Подано Зачислен
15 Конорев Данила Андреевич Бюджетная 56 39 57 152 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.02 Информационные системы и технологии (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Пираков Нодирджон Махмадалиевич Бюджетная 87 86 68 241 Подано Зачислен
2 Трубеев Роман Ильшатович Бюджетная 83 81 75 239 Подано Зачислен
3 Шевкунов Александр Сергеевич Бюджетная 80 81 72 233 Подано Зачислен
4 Демакова Анастасия Дмитриевна Бюджетная 70 62 98 230 Подано Зачислен
5 Байтураев Эльёр Бахтиёр Угли Бюджетная 79 80 68 227 Подано Зачислен
6 Якимайнен Дмитрий Сергеевич Бюджетная 74 65 72 6 217 Подано Зачислен
7 Тюкмаев Искандар Ильясович Бюджетная 43 79 78 200 Подано Зачислен
8 Кузьмин Анатолий Витальевич Бюджетная 78 48 70 3 199 Подано Зачислен
9 Адаев Михаил Николаевич Бюджетная 81 45 70 196 Подано Зачислен
10 Костенко Владислав Андреевич Бюджетная 70 58 66 194 Подано Зачислен
11 Веселов Дмитрий Андреевич Бюджетная 56 54 81 3 194 Подано Зачислен
12 Рахимбаев Тимур Абдурашидович Бюджетная 79 40 72 191 Подано Зачислен
13 Рощупкина Кристина Алексеевна Бюджетная 50 59 78 3 190 Подано Зачислен
14 Отбеткин Илья Львович Бюджетная 45 53 88 186 Подано Зачислен
15 Еськов Максим Николаевич Бюджетная 56 54 71 181 Подано Зачислен
16 Гламаздин Никита Сергеевич Бюджетная 56 51 66 173 Подано Зачислен
17 Артёменко Владислав Викторович Бюджетная 50 49 66 165 Подано Зачислен
18 Исакова Алёна Сергеевна Бюджетная 50 47 62 159 Подано Зачислен
19 Бурлаченко Максим Владимирович Бюджетная 40 40 67 147 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.02 Информационные системы и технологии (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Милишенко Даниил Юрьевич Бюджетная 60 78 61 199 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.02 Информационные системы и технологии (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Бубнов Олег Олегович Платная 45 56 73 3 177 Подано Зачислен
2 Лезама Ккольятупа Франклин Сильвер Платная 50 60 50 160 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.03 Прикладная информатика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Матыцин Кирилл Андреевич Бюджетная 82 82 70 234 Подано Зачислен
2 Бережнов Святослав Игоревич Бюджетная 72 75 84 231 Подано Зачислен
3 Толстопятова Светлана Владимировна Бюджетная 68 77 81 226 Подано Зачислен
4 Абдувахобов Дониёр Дилшод Угли Бюджетная 79 79 65 223 Подано Зачислен
5 Назаренко Илья Николаевич Бюджетная 62 72 81 3 218 Подано Зачислен
6 Феськова Мария Ивановна Бюджетная 72 64 72 208 Подано Зачислен
7 Чаунин Никита Вячеславович Бюджетная 62 62 76 3 203 Подано Зачислен
8 Черкасова Татьяна Алексеевна Бюджетная 40 86 70 3 199 Подано Зачислен
9 Суворов Иван Юрьевич Бюджетная 70 57 69 196 Подано Зачислен
10 Богданов Михаил Владимирович Бюджетная 62 61 64 3 190 Подано Зачислен
11 Подшиваленко Андрей Юрьевич Бюджетная 50 53 71 174 Подано Зачислен
12 Карпенко Марина Владимировна Бюджетная 45 48 78 171 Подано Зачислен
13 Караев Вадим Николаевич Бюджетная 45 53 70 168 Подано Зачислен
14 Мигулина Дарья Сергеевна Бюджетная 50 53 64 167 Подано Зачислен
15 Николенко Виктория Александровна Бюджетная 45 59 57 161 Подано Зачислен
16 Иваницкий Святослав Александрович Бюджетная 45 51 64 1 161 Подано Зачислен
17 Шатилов Валентин Андреевич Бюджетная 45 44 65 154 Подано Зачислен
18 Пьяных Дарья Викторовна Бюджетная 42 44 60 146 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.03 Прикладная информатика (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Буковцова Елизавета Александровна Бюджетная 56 53 59 168 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.03 Прикладная информатика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Золотов Дмитрий Александрович Платная 45 44 59 148 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Чуйков Алексей Анатольевич Бюджетная 87 78 72 237 Подано Зачислен
2 Мощенко Евгений Андреевич Бюджетная 68 55 73 196 Подано Зачислен
3 Новиков Даниил Павлович Бюджетная 68 51 71 190 Подано Зачислен
4 Чашин Дмитрий Юрьевич Бюджетная 75 43 65 183 Подано Зачислен
5 Ермак Никита Алексеевич Бюджетная 60 55 68 183 Подано Зачислен
6 Мартынов Кирилл Константинович Бюджетная 42 79 57 178 Подано Зачислен
7 Ханыков Дмитрий Евгеньевич Бюджетная 45 59 73 177 Подано Зачислен
8 Красник Илья Вячеславович Бюджетная 40 68 62 170 Подано Зачислен
9 Рогов Кирилл Владимирович Бюджетная 56 54 59 169 Подано Зачислен
10 Сопин Денис Александрович Бюджетная 50 52 65 167 Подано Зачислен
11 Зиборов Константин Владимирович Бюджетная 40 40 62 142 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

12.03.04 Биотехнические системы и технологии (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Степаненко Дмитрий Константинович Платная 39 51 61 151 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

19.03.01 Биотехнология (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Есина Елена Петровна Бюджетная 72 90 86 7 255 Подано Зачислен
2 Барскова Анастасия Сергеевна Бюджетная 72 78 100 3 253 Подано Зачислен
3 Бочкарева Евгения Владленовна Бюджетная 84 84 75 243 Подано Зачислен
4 Гайдуков Дмитрий Сергеевич Бюджетная 72 90 72 234 Подано Зачислен
5 Черных Владислав Алексеевич Бюджетная 72 78 83 233 Подано Зачислен
6 Анисимова Юлия Александровна Бюджетная 78 64 86 3 231 Подано Зачислен
7 Воронин Владислав Геннадьевич Бюджетная 52 79 82 213 Подано Зачислен
8 Власенко Юрий Вадимович Бюджетная 70 70 70 210 Подано Зачислен
9 Волощенко Ольга Сергеевна Бюджетная 62 46 88 196 Подано Зачислен
10 Яценко Виктория Александровна Бюджетная 45 72 76 193 Подано Зачислен
11 Гостюк Николета Петровна Бюджетная 45 50 69 164 Подано Зачислен
12 Бортникова Олеся Сергеевна Бюджетная 39 48 55 142 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сапрыкина Арина Сергеевна Бюджетная 72 68 91 3 234 Подано Зачислен
2 Алиякбаров Шохжахон Атхамович Бюджетная 82 80 67 229 Подано Зачислен
3 Лебедева Анастасия Алексеевна Бюджетная 70 80 65 3 218 Подано Зачислен
4 Соломякина Анастасия Юрьевна Бюджетная 62 69 71 3 205 Подано Зачислен
5 Андросова Алиса Александровна Бюджетная 60 77 62 199 Подано Зачислен
6 Шутко Евгения Владимировна Бюджетная 56 57 73 186 Подано Зачислен
7 Жалилов Самижон Салимжон Угли Бюджетная 80 43 52 175 Подано Зачислен
8 Ерыгина Диана Евгеньевна Бюджетная 45 44 72 161 Подано Зачислен
9 Милюхина Елена Вадимовна Бюджетная 45 45 67 1 158 Подано Зачислен
10 Тишенко Наталья Алексеевна Бюджетная 52 47 57 156 Подано Зачислен
11 Черник Роман Сергеевич Бюджетная 48 48 52 148 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Лихачёв Денис Александрович Бюджетная 86 84 71 241 Подано Зачислен
2 Тожибаев Алиёр Алишер угли Бюджетная 79 78 65 222 Подано Зачислен
3 Алтухова Анжелика Сергеевна Бюджетная 56 52 81 189 Подано Зачислен
4 Астахов Илья Иванович Бюджетная 50 46 65 1 162 Подано Зачислен
5 Сенченко Ирина Игоревна Бюджетная 44 49 63 156 Подано Зачислен
6 Савченко Галина Анатольевна Бюджетная 48 43 52 143 Подано Зачислен
7 Клавкин Максим Андреевич Бюджетная 45 42 55 142 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

28.03.03 Наноматериалы (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сегов Дмитрий Константинович Бюджетная 80 81 72 233 Подано Зачислен
2 Вьюгин Алексей Олегович Бюджетная 79 80 70 229 Подано Зачислен
3 Салиева Дилбар Аллабаевна Бюджетная 87 41 75 203 Подано Зачислен
4 Хижняков Александр Сергеевич Бюджетная 56 60 51 167 Подано Зачислен
5 Аносов Никита Витальевич Бюджетная 50 55 62 167 Подано Зачислен
6 Муковоз Владислав Алексеевич Бюджетная 50 40 53 143 Подано Зачислен
7 Беляева Светлана Владимировна Бюджетная 41 42 53 3 139 Подано Зачислен
8 Беляев Евгений Анатольевич Бюджетная 42 44 52 138 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.05 Бизнес-информатика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Белов Виталий Станиславович Бюджетная 70 82 81 233 Подано Зачислен
2 Никулин Эдуард Игоревич Бюджетная 76 65 73 4 218 Подано Зачислен
3 Довгаленко Татьяна Владиславовна Бюджетная 70 56 88 214 Подано Зачислен
4 Гомзов Александр Сергеевич Бюджетная 68 70 73 211 Подано Зачислен Преимущественное право
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.05 Бизнес-информатика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Демехина Виктория Андреевна Платная 62 70 81 213 Подано Зачислен
2 Барахтянская Елизавета Константиновна Платная 68 66 73 3 210 Подано Зачислен
3 Глущенко Мария Андреевна Платная 45 50 64 159 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку