Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

Бакалавриат и специалитет. Заочная форма обучения

06.03.01 Биология (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Гусейбекова Екатерина Васильевна Платная 55 45 60 3 163 Подано Зачислен
2 Красникова Анна Викторовна Платная 49 47 53 149 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

06.03.01 Биология (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Исупова Елена Анатольевна Платная 56 60 52 168 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.02 Информационные системы и технологии (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Данилевич Алина Викторовна Бюджетная 65 70 70 205 Подано Зачислен
2 Соловьев Данил Николаевич Бюджетная 70 73 55 3 201 Подано Зачислен
3 Кирносенко Алексей Викторович Бюджетная 65 71 60 196 Подано Зачислен
4 Исаев Сергей Юрьевич Бюджетная 70 52 67 189 Подано Зачислен
5 Шевелев Андрей Алексеевич Бюджетная 66 47 68 181 Подано Зачислен
6 Левашов Дмитрий Юрьевич Бюджетная 53 62 64 179 Подано Зачислен
7 Каркешкин Алексей Юрьевич Бюджетная 46 42 55 143 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.02 Информационные системы и технологии (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Голуб Виктория Олеговна Платная 74 69 91 6 240 Подано Зачислен
2 Панин Никита Александрович Платная 48 66 66 180 Подано Зачислен
3 Манин Евгений Евгеньевич Платная 50 45 61 156 Подано Зачислен
4 Батицкий Сергей Юрьевич Платная 40 48 58 146 Подано Зачислен
5 Крюков Даниил Дмитриевич Платная 40 41 53 134 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.02 Информационные системы и технологии (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Кудинова Марина Ивановна Платная 43 68 54 165 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.03 Прикладная информатика (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Сокол Николай Петрович Бюджетная 70 64 80 214 Подано Зачислен
2 Михайленко Лилия Владимировна Бюджетная 64 56 80 200 Подано Зачислен
3 Флигинских Роман Алексеевич Бюджетная 62 44 86 192 Подано Зачислен
4 Сушков Антон Павлович Бюджетная 70 64 51 3 188 Подано Зачислен
5 Соболева Марина Сергеевна Бюджетная 46 61 79 186 Подано Зачислен
6 Падалко Дмитрий Евгеньевич Бюджетная 68 64 52 184 Подано Зачислен
7 Маслиев Дмитрий Алексеевич Бюджетная 50 62 67 179 Подано Зачислен
8 Леднев Иван Владимирович Бюджетная 62 48 65 175 Подано Зачислен
9 Худякова Людмила Юрьевна Бюджетная 70 45 55 170 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.03 Прикладная информатика (Бакалавр). Квота льготной категории

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Панаитов Сергей Дмитриевич Бюджетная 74 88 67 229 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.03 Прикладная информатика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Шевяков Кирилл Сергеевич Платная 56 44 68 3 171 Подано Зачислен
2 Архипов Владислав Николаевич Платная 59 46 65 170 Подано Зачислен
3 Щербаков Игорь Викторович Платная 62 56 51 169 Подано Зачислен
4 Нектов Дмитрий Алексеевич Платная 52 54 58 164 Подано Зачислен
5 Лукьяненко Андрей Павлович Платная 40 40 81 161 Подано Зачислен
6 Батыршин Эдуард Эдуардович Платная 50 42 64 156 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

09.03.03 Прикладная информатика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Мун Диана Эдуардовна Платная 60 72 69 201 Подано Зачислен Второе высшее
* ИД - Индивидуальные достижения

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Мартыненко Михаил Андреевич Бюджетная 61 72 92 225 Подано Зачислен
2 Анисочкин Олег Олегович Бюджетная 70 79 51 200 Подано Зачислен
3 Федоренко Дмитрий Андреевич Бюджетная 71 68 60 199 Подано Зачислен
4 Филиппов Владимир Валерьевич Бюджетная 62 70 60 3 195 Подано Зачислен
5 Жильцов Дмитрий Юрьевич Бюджетная 40 89 60 189 Подано Зачислен
6 Лаврова Елена Васильевна Бюджетная 40 68 65 3 176 Подано Зачислен
7 Артемов Дмитрий Михайлович Бюджетная 61 53 56 170 Подано Зачислен
8 Евсеева Валентина Викторовна Бюджетная 55 46 60 3 164 Подано Зачислен
9 Вилков Юрий Юрьевич Бюджетная 50 52 54 156 Подано Зачислен
10 Каплий Дмитрий Александрович Бюджетная 45 43 52 140 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Бишоф Евгений Валерьевич Платная 60 40 60 3 163 Подано Зачислен
2 Горбачёв Виктор Михайлович Платная 40 46 52 138 Подано Зачислен
3 Пегов Алексей Анатольевич Платная 40 40 53 133 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания (Бакалавр). Общий конкурс (бюджетная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Драголенко Ольга Ивановна Бюджетная 58 53 60 171 Подано Зачислен
2 Каменева Екатерина Михайловна Бюджетная 40 44 80 164 Подано Зачислен
3 Доброскоков Алексей Романович Бюджетная 54 45 60 159 Подано Зачислен
4 Гриценко Александр Леонидович Бюджетная 53 52 53 158 Подано Зачислен
5 Беликова Анна Вячеславовна Бюджетная 44 45 59 148 Подано Зачислен
6 Земцева Татьяна Михайловна Бюджетная 48 46 53 147 Подано Зачислен
7 Конищева Ольга Валентиновна Бюджетная 49 44 52 145 Подано Зачислен
8 Гриценко Елена Николаевна Бюджетная 44 49 51 144 Подано Зачислен
9 Прокудин Александр Юрьевич Бюджетная 42 44 52 138 Подано Зачислен
10 Ислямова Наджие Османовна Бюджетная 40 43 51 3 137 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения

38.03.05 Бизнес-информатика (Бакалавр). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительные испытания ИД* Сумма баллов Согласие на
зачисление
Результат
поступления
Примечание
(особые
отметки)
1 2 3 4
1 Тарасов Сергей Сергеевич Платная 60 72 72 204 Подано Зачислен
2 Драган Илья Александрович Платная 68 49 86 203 Подано Зачислен
3 Шевчук Александр Владимирович Платная 50 62 62 174 Подано Зачислен
4 Доля Даниил Романович Платная 42 61 52 155 Подано Зачислен
* ИД - Индивидуальные достижения
Назад к списку