Выписка из приказа о зачислении в НИУ «БелГУ» в 2017 году

Адрес университета:
Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский университет
Приемная комиссия: Exam@bsu.edu.ru
Адрес и контакты приемной комиссии Перейти
Почему абитуриенты выбирают НИУ «БелГУ»?
10 причин сделать правильный выбор

Приемная комиссия
Объявления и события
Задать вопрос по дистанционному обучению
Фильмы о НИУ «БелГУ»

Назад к списку

СПО. Очная форма обучения

09.02.07 Информационные системы и программирование. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание Средний балл документа об образовании Вид документа Результат
поступления
1 Иванов Сергей Вадимович Платная 4,4 Оригинал Зачислен
2 Косарев Вадим Андреевич Платная 4,39 Оригинал Зачислен
3 Яковлева Елизавета Станиславовна Платная 4,37 Оригинал Зачислен
4 Сухотин Роман Александрович Платная 4,29 Оригинал Зачислен
5 Пасешниченко Илья Сергеевич Платная 4,26 Оригинал Зачислен
6 Кравченко Кирилл Андреевич Платная 4,24 Оригинал Зачислен
7 Кузьмин Денис Юрьевич Платная 4,16 Оригинал Зачислен
8 Янтажев Егор Олегович Платная 4,14 Оригинал Зачислен
9 Шубин Максим Сергеевич Платная 4,13 Оригинал Зачислен
10 Скалин Аркадий Рашитович Платная 3,92 Оригинал Зачислен
11 Еремин Олег Александрович Платная 3,89 Оригинал Зачислен
12 Кошель Денис Максимович Платная 3,56 Оригинал Зачислен
13 Лукин Виктор Владимирович Платная 3,56 Оригинал Зачислен
14 Суслов Артем Андреевич Платная 3,36 Оригинал Зачислен

09.02.07 Информационные системы и программирование на базе 9 классов. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание Средний балл документа об образовании Вид документа Результат
поступления
1 Калугина Юлия Игоревна Платная 4,78 Оригинал Зачислен
2 Антюфеев Владислав Олегович Платная 4,72 Оригинал Зачислен
3 Рыбцов Алексей Юрьевич Платная 4,61 Оригинал Зачислен
4 Надин Максим Витальевич Платная 4,44 Оригинал Зачислен
5 Борисенко Алина Алексанровна Платная 4,35 Оригинал Зачислен
6 Бондарев Даниил Игоревич Платная 4,28 Оригинал Зачислен
7 Московный Андрей Александрович Платная 4,25 Оригинал Зачислен
8 Улыбин Илья Игоревич Платная 4,22 Оригинал Зачислен
9 Манцуров Дмитрий Евгеньевич Платная 4,2 Оригинал Зачислен
10 Скворцов Данила Александрович Платная 4,17 Оригинал Зачислен
11 Чечетка Владислав Дмитриевич Платная 4,13 Оригинал Зачислен
12 Крутских Владимир Андреевич Платная 4,06 Оригинал Зачислен
13 Россолов Денис Евгеньевич Платная 4 Оригинал Зачислен
14 Жлобо Руслан Сергеевич Платная 3,95 Оригинал Зачислен
15 Жорняк Никита Игоревич Платная 3,95 Оригинал Зачислен
16 Сулима Сергей Андреевич Платная 3,95 Оригинал Зачислен
17 Бушмакин Аполлон Владимирович Платная 3,94 Оригинал Зачислен
18 Сенкевич Эдуард Дмитриевич Платная 3,94 Оригинал Зачислен
19 Рыбалко Артем Петрович Платная 3,84 Оригинал Зачислен
20 Харьковский Кирилл Валерьевич Платная 3,74 Оригинал Зачислен
21 Гринченко Михаил Валентинович Платная 3,7 Оригинал Зачислен
22 Заковоротный Матвей Эдуардович Платная 3,65 Оригинал Зачислен
23 Мартыненко Денис Витальевич Платная 3,65 Оригинал Зачислен
24 Зубенко Ростислав Александрович Платная 3,53 Оригинал Зачислен
25 Нагорный Сергей Александрович Платная 3,53 Оригинал Зачислен
26 Шаюк Владимир Игоревич Платная 3,39 Оригинал Зачислен

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание Средний балл документа об образовании Вид документа Результат
поступления
1 Коновалова Анастасия Андреевна Платная 4,47 Оригинал Зачислен
2 Чеботарёва Виктория Александровна Платная 4,47 Оригинал Зачислен
3 Нетребенко Карина Олеговна Платная 4,42 Оригинал Зачислен
4 Казарян Марьям Гориковна Платная 4,39 Оригинал Зачислен
5 Коцарь Анастасия Олеговна Платная 4,26 Оригинал Зачислен
6 Щербинина Екатерина Александровна Платная 4,2 Оригинал Зачислен
7 Гречихина Наталья Сергеевна Платная 4 Оригинал Зачислен
8 Чуйко Анастасия Витальевна Платная 3,85 Оригинал Зачислен
9 Карпенко Кристина Юрьевна Платная 3,76 Оригинал Зачислен
10 Майская Ольга Геннадьевна Платная 3,74 Оригинал Зачислен
11 Иволгина Анжелика Руслановна Платная 3,71 Оригинал Зачислен
12 Барыбина Екатерина Сергеевна Платная 3,48 Оригинал Зачислен
13 Оганесян Артем Андраникович Платная 3,17 Оригинал Зачислен

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) на базе 9 классов. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание Средний балл документа об образовании Вид документа Результат
поступления
1 Боровская Валерия Александровна Платная 5 Оригинал Зачислен
2 Мерзликина Юлия Владимировна Платная 5 Оригинал Зачислен
3 Цыганкова Елизавета Романовна Платная 5 Оригинал Зачислен
4 Гринцевич Анастасия Дмитриевна Платная 4,95 Оригинал Зачислен
5 Панасенко Елена Юрьевна Платная 4,83 Оригинал Зачислен
6 Коваленко Елизавета Юрьевна Платная 4,74 Оригинал Зачислен
7 Веретков Дмитрий Иванович Платная 4,5 Оригинал Зачислен
8 Кудревская Ирина Владимировна Платная 4,5 Оригинал Зачислен
9 Михайлова Марина Владимировна Платная 4,5 Оригинал Зачислен
10 Черкова Виктория Валерьевна Платная 4,5 Оригинал Зачислен
11 Любченко Алина Дмитриевна Платная 4,4 Оригинал Зачислен
12 Кабашкина Ирина Николаевна Платная 4,3 Оригинал Зачислен
13 Кириченко Дарья Максимовна Платная 4,3 Оригинал Зачислен
14 Гунько Эльвира Васильевна Платная 4,28 Оригинал Зачислен
15 Расторгуева Диана Вадимовна Платная 4,26 Оригинал Зачислен
16 Степанова Яна Вячеславовна Платная 4,16 Оригинал Зачислен
17 Коломиец Анастасия Вячеславовна Платная 4,11 Оригинал Зачислен
18 Озеров Михаил Иванович Платная 4,1 Оригинал Зачислен
19 Должикова Александра Валентиновна Платная 4 Оригинал Зачислен
20 Хаустова Анастасия Владимировна Платная 3,79 Оригинал Зачислен
21 Новикова Ева Олеговна Платная 3,74 Оригинал Зачислен
22 Савенко Александр Сергеевич Платная 3,67 Оригинал Зачислен
23 Кондакова Полина Сергеевна Платная 3,58 Оригинал Зачислен
24 Майсурадзе Иван Давидович Платная 3,58 Оригинал Зачислен
25 Шуклина Мария Алексеевна Платная 3,5 Оригинал Зачислен

38.02.03 Операционная деятельность в логистике. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание Средний балл документа об образовании Вид документа Результат
поступления
1 Токарева Анастасия Геннадьевна Платная 4,41 Оригинал Зачислен
2 Нырненко Антон Николаевич Платная 4,22 Оригинал Зачислен
3 Тюленев Никита Андреевич Платная 4,05 Оригинал Зачислен
4 Белоус Михаил Сергеевич Платная 3,72 Оригинал Зачислен

38.02.03 Операционная деятельность в логистике на базе 9 классов. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание Средний балл документа об образовании Вид документа Результат
поступления
1 Ушаков Данил Александрович Платная 4,56 Оригинал Зачислен
2 Половнев Артем Геннадьевич Платная 4,39 Оригинал Зачислен
3 Вакулина Анастасия Александровна Платная 4,13 Оригинал Зачислен
4 Титякова Алина Александровна Платная 3,8 Оригинал Зачислен
5 Ченцов Олег Сергеевич Платная 3,75 Оригинал Зачислен
6 Фрейберг Анастасия Владимировна Платная 3,72 Оригинал Зачислен
7 Щербак Анна Григорьевна Платная 3,7 Оригинал Зачислен
8 Жейкова Ангелина Вячеславовна Платная 3,44 Оригинал Зачислен
9 Кунников Владислав Сергеевич Платная 3,42 Оригинал Зачислен
10 Орехова Екатерина Олеговна Платная 3,38 Оригинал Зачислен

38.02.07 Банковское дело. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание Средний балл документа об образовании Вид документа Результат
поступления
1 Филиева Анна Владимировна Платная 4,94 Оригинал Зачислен
2 Сорокопуд Анна Сергеевна Платная 4,67 Оригинал Зачислен
3 Дегтярёва Владлена Владимировна Платная 4,5 Оригинал Зачислен
4 Рустамова Нафиса Махамаджан Кизи Платная 4,48 Оригинал Зачислен
5 Чихичина Карина Сергеевна Платная 4,25 Оригинал Зачислен
6 Павлова Элина Валериевна Платная 4,17 Оригинал Зачислен
7 Золотарева Анна Игоревна Платная 4,16 Оригинал Зачислен
8 Тишанинова Татьяна Сергеевна Платная 4,13 Оригинал Зачислен
9 Якимова Ксения Дмитриевна Платная 3,89 Оригинал Зачислен
10 Воронкова Валерия Сергеевна Платная 3,81 Оригинал Зачислен
11 Стативко Ангелина Викторовна Платная 3,78 Оригинал Зачислен
12 Митев Александр Владимирович Платная 3,65 Оригинал Зачислен
13 Кахраманов Равиль Магамедович Платная 3,48 Оригинал Зачислен
14 Жинко Дмитрий Александрович Платная 3,16 Оригинал Зачислен

38.02.07 Банковское дело на базе 9 классов. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание Средний балл документа об образовании Вид документа Результат
поступления
1 Гокова Алина Юрьевна Платная 4,77 Оригинал Зачислен
2 Талащенко Юлия Юрьевна Платная 4,68 Оригинал Зачислен
3 Казак Валерия Юрьевна Платная 4,67 Оригинал Зачислен
4 Щербакова Екатерина Виталиевна Платная 4,63 Оригинал Зачислен
5 Сараева Екатерина Семеновна Платная 4,61 Оригинал Зачислен
6 Шинкарёва Анастасия Леонидовна Платная 4,33 Оригинал Зачислен
7 Арсеньева София Сергеевна Платная 4,28 Оригинал Зачислен
8 Хмара Алена Ильинична Платная 4,25 Оригинал Зачислен
9 Кулыгина Светлана Викторовна Платная 4,24 Оригинал Зачислен
10 Ющенко Даниил Александрович Платная 4,22 Оригинал Зачислен
11 Гончарова Светлана Сергеевна Платная 3,95 Оригинал Зачислен
12 Алтухов Егор Сергеевич Платная 3,94 Оригинал Зачислен
13 Дробышева Валерия Владимировна Платная 3,9 Оригинал Зачислен
14 Сорокина Милана Константиновна Платная 3,75 Оригинал Зачислен
15 Ковалева Екатерина Владимировна Платная 3,45 Оригинал Зачислен
16 Попов Глеб Александрович Платная 3,26 Оригинал Зачислен

40.02.01 Право и организация социального обеспечения. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание Средний балл документа об образовании Вид документа Результат
поступления
1 Денежко Арина Игоревна Платная 4,75 Оригинал Зачислен
2 Степанов Дмитрий Игоревич Платная 4,69 Оригинал Зачислен
3 Белогурова Алина Сергеевна Платная 4,53 Оригинал Зачислен
4 Нижегородцев Максим Олегович Платная 4,45 Оригинал Зачислен
5 Куклов Денис Александрович Платная 4,41 Оригинал Зачислен
6 Боровой Сергей Николаевич Платная 4,4 Оригинал Зачислен
7 Шеин Антон Иванович Платная 4,33 Оригинал Зачислен
8 Гармашева Анастасия Владиславовна Платная 4,29 Оригинал Зачислен
9 Кузнецова Алина Евгеньевна Платная 4,29 Оригинал Зачислен
10 Тупикина Елизавета Александровна Платная 4,26 Оригинал Зачислен
11 Шеховцов Андрей Игоревич Платная 4,26 Оригинал Зачислен
12 Сердитова Кристина Игоревна Платная 4,25 Оригинал Зачислен
13 Мартынова Наталья Ивановна Платная 4,21 Оригинал Зачислен
14 Стекачева Яна Владимировна Платная 4,21 Оригинал Зачислен
15 Лашин Дмитрий Александрович Платная 4,18 Оригинал Зачислен
16 Олендарь Инна Сергеевна Платная 4,06 Оригинал Зачислен
17 Сидоров Роман Игоревич Платная 4,06 Оригинал Зачислен
18 Волкова Елена Алексеевна Платная 4 Оригинал Зачислен
19 Жданов Алексей Александрович Платная 4 Оригинал Зачислен
20 Башкатова Кристина Александровна Платная 3,95 Оригинал Зачислен
21 Мамедов Юнис Нураддин Оглы Платная 3,95 Оригинал Зачислен
22 Примакова Анастасия Андреевна Платная 3,89 Оригинал Зачислен
23 Амраев Иван Имранович Платная 3,86 Оригинал Зачислен
24 Меркулов Михаил Андреевич Платная 3,84 Оригинал Зачислен
25 Конева Виктория Юрьевна Платная 3,83 Оригинал Зачислен
26 Мухина Александра Вадимовна Платная 3,79 Оригинал Зачислен
27 Павлюченко Юлия Александровна Платная 3,75 Оригинал Зачислен
28 Геворгян Арутюн Каренович Платная 3,67 Оригинал Зачислен
29 Кириченко Диана Алексеевна Платная 3,67 Оригинал Зачислен
30 Данец Владислава Витальевна Платная 3,63 Оригинал Зачислен
31 Алейников Дмитрий Сергеевич Платная 3,53 Оригинал Зачислен
32 Есин Кирилл Андреевич Платная 3,53 Оригинал Зачислен
33 Химяченко Владислав Эдуардович Платная 3,41 Оригинал Зачислен
34 Калашников Данил Александрович Платная 3,32 Оригинал Зачислен

40.02.01 Право и организация социального обеспечения на базе 9 классов. Общий конкурс (платная основа)

№ п/п ФИО Основа обучения Вступительное испытание Средний балл документа об образовании Вид документа Результат
поступления
1 Тарасова Анна Сергеевна Платная 5 Оригинал Зачислен
2 Хомяк Инна Витальевна Платная 4,95 Оригинал Зачислен
3 Черменин Денис Владимирович Платная 4,84 Оригинал Зачислен
4 Мартынова Юлия Александровна Платная 4,79 Оригинал Зачислен
5 Курбатова Ксения Дмитриевна Платная 4,74 Оригинал Зачислен
6 Свистун Виктория Викторовна Платная 4,72 Оригинал Зачислен
7 Струков Денис Сергеевич Платная 4,62 Оригинал Зачислен
8 Ерохина Екатерина Владимировна Платная 4,61 Оригинал Зачислен
9 Тарасенко Влада Вадимовна Платная 4,57 Оригинал Зачислен
10 Коновалова Александра Андреевна Платная 4,53 Оригинал Зачислен
11 Абраменко Валерий Андреевич Платная 4,5 Оригинал Зачислен
12 Караченкова Владислава Валерьевна Платная 4,5 Оригинал Зачислен
13 Гааф Даниил Михайлович Платная 4,47 Оригинал Зачислен
14 Зацепина Елизавета Федоровна Платная 4,47 Оригинал Зачислен
15 Маркова Диана Андреевна Платная 4,47 Оригинал Зачислен
16 Самойленко Александр Платная 4,47 Оригинал Зачислен
17 Ломова Алина Владимировна Платная 4,43 Оригинал Зачислен
18 Демина Екатерина Викторовна Платная 4,42 Оригинал Зачислен
19 Винникова Дарья Сергеевна Платная 4,39 Оригинал Зачислен
20 Путивцев Максим Андреевич Платная 4,39 Оригинал Зачислен
21 Семернина Диана Сергеевна Платная 4,38 Оригинал Зачислен
22 Воронцов Никита Сергеевич Платная 4,37 Оригинал Зачислен
23 Калугина Анастасия Евгеньевна Платная 4,37 Оригинал Зачислен
24 Люфт Кристина Артуровна Платная 4,37 Оригинал Зачислен
25 Волкова Екатерина Александровна Платная 4,35 Оригинал Зачислен
26 Курбанов Роман Владимирович Платная 4,33 Оригинал Зачислен
27 Литвинчук Валерия Евгеньевна Платная 4,33 Оригинал Зачислен
28 Вилко Анна Юрьевна Платная 4,32 Оригинал Зачислен
29 Минакова Снежана Олеговна Платная 4,32 Оригинал Зачислен
30 Юрченко Яна Эдуардовна Платная 4,32 Оригинал Зачислен
31 Демидкова Мария Сергеевна Платная 4,31 Оригинал Зачислен
32 Галицкий Даниил Геннадьевич Платная 4,28 Оригинал Зачислен
33 Митина Юлия Васильевна Платная 4,28 Оригинал Зачислен
34 Бакулина Анастасия Ильинична Платная 4,25 Оригинал Зачислен
35 Куликова Ирина Витальевна Платная 4,25 Оригинал Зачислен
36 Немшилова Лариса Владимировна Платная 4,25 Оригинал Зачислен
37 Погореленко Сергей Сергеевич Платная 4,25 Оригинал Зачислен
38 Акопян Ирина Артемовна Платная 4,22 Оригинал Зачислен
39 Иванов Никита Вячеславович Платная 4,22 Оригинал Зачислен
40 Таранченко Максим Игоревич Платная 4,22 Оригинал Зачислен
41 Чумакова Анастасия Дмитриевна Платная 4,21 Оригинал Зачислен
42 Романенко Владислав Владимирович Платная 4,2 Оригинал Зачислен
43 Черных Анастасия Андреевна Платная 4,2 Оригинал Зачислен
44 Козедуб Алина Александровна Платная 4,17 Оригинал Зачислен
45 Крылов Даниил Геннадьевич Платная 4,17 Оригинал Зачислен
46 Покутный Андрей Дмитриевич Платная 4,17 Оригинал Зачислен
47 Поляков Максим Михайлович Платная 4,17 Оригинал Зачислен
48 Пошехонов Сергей Сергеевич Платная 4,17 Оригинал Зачислен
49 Гудничева Людмила Романовна Платная 4,16 Оригинал Зачислен
50 Копейченко Дарья Константиновна Платная 4,15 Оригинал Зачислен
51 Сивоконь Руслан Альбертович Платная 4,13 Оригинал Зачислен
52 Володина Анастасия Вадимовна Платная 4,11 Оригинал Зачислен
53 Мизгаров Даниил Андреевич Платная 4,11 Оригинал Зачислен
54 Чеботарева Елена Викторовна Платная 4,11 Оригинал Зачислен
55 Томаровский Артем Сергеевич Платная 4,1 Оригинал Зачислен
56 Форова Виктория Валерьевна Платная 4,1 Оригинал Зачислен
57 Рашидбегов Ризван Мусамагомедович Платная 4,06 Оригинал Зачислен
58 Данилин Андрей Максимович Платная 4,05 Оригинал Зачислен
59 Кайдалов Артём Сергеевич Платная 4,05 Оригинал Зачислен
60 Бершанская Екатерина Сергеевна Платная 4 Оригинал Зачислен
61 Судовцева Екатерина Николаевна Платная 4 Оригинал Зачислен
62 Елисеев Сергей Романович Платная 3,95 Оригинал Зачислен
63 Алирзаев Мурад Агаханович Платная 3,9 Оригинал Зачислен
64 Лукьянова Ангелина Викторовна Платная 3,9 Оригинал Зачислен
65 Миронова Ирина Ивановна Платная 3,83 Оригинал Зачислен
66 Новиков Данил Михайлович Платная 3,82 Оригинал Зачислен
67 Гасанова Жанна Ибрагим кызы Платная 3,79 Оригинал Зачислен
68 Огурцов Даниил Андреевич Платная 3,78 Оригинал Зачислен
69 Виниченко Даниил Васильевич Платная 3,75 Оригинал Зачислен
70 Шеметова Маргарита Васильевна Платная 3,67 Оригинал Зачислен
71 Шляхова Алина Романовна Платная 3,67 Оригинал Зачислен
72 Степанченко Сергей Павлович Платная 3,65 Оригинал Зачислен
73 Ботвин Данил Сергеевич Платная 3,61 Оригинал Зачислен
74 Мажаров Роман Владимирович Платная 3,6 Оригинал Зачислен
75 Бобровский Никита Андреевич Платная 3,58 Оригинал Зачислен
76 Захарин Глеб Олегович Платная 3,5 Оригинал Зачислен
77 Опачанов Денис Евгеньевич Платная 3,5 Оригинал Зачислен
78 Косов Антон Александрович Платная 3,42 Оригинал Зачислен
79 Глебова Виктория Евгеньевна Платная 3,35 Оригинал Зачислен

Назад к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.